Consultorio Dra. Presno

Información de contacto

Consultorio Dra. Presno
García Cortinas 2416, 11300 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay
Indicaciones
Teléfono: 099 059 209
Correo electrónico: consultmed09@gmail.com
mapas de Google: Visitar
Última actualización en 4 may 2024
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Consultorio Médico dedicado a Bajar de Peso y Tratamiento del Dolor. Auriculoterapia Láser. Biomagnetismo. Tratamiento para Adelgazar Sin Ansiedad. Planes de Alimentación Antiinflamatorios y Equilibrados. Auriculoterapia Láser Manopuntura Láser. Reflexología Podal Láser. Biomagnetismo Integral. WhatsApp 099 059 209 www.consultoriodrapresno.com.uy Ig @consultoriosdrapresno Punta Carretas, Montevideo, Uruguay
Industria
Médico »  Dentistas
Actividades:
Dentistas
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Consultorio Dra. Presno?

El número de teléfono de Consultorio Dra. Presno es 099 059 209.
Q2

¿Dónde se encuentra Consultorio Dra. Presno?

Consultorio Dra. Presno se encuentra enGarcía Cortinas 2416, 11300 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay.
Q3

¿Consultorio Dra. Presno tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Consultorio Dra. Presno por teléfono al 099 059 209.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Consultorio Dra. Presno?

El sitio web de Consultorio Dra. Presno es consultoriodrapresno.com.uy.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 11300

Empresas en 11300: 12 289
Población: 105 609
11300 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Restaurants:  12 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  37 %
Caro:  11 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

Buceo:  13 %
Pocitos:  43 %
Punta Carretas:  34 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11300

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña