Estudio Dental

Información de contacto

Estudio Dental
Juan D. Jackson 1427, 11200 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay
Indicaciones
Teléfono: 098 512 790
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Médico
Actividades:
Dental Clinic
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Estudio Dental?

El número de teléfono de Estudio Dental es 098 512 790.
Q2

¿Dónde se encuentra Estudio Dental?

Estudio Dental se encuentra enJuan D. Jackson 1427, 11200 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay.
Q3

¿Qué días está abierto Estudio Dental ?

Estudio Dental es lun, mié–vie 9:00–20:00; cerrado mar, sáb–dom abierto.
Q4

¿Estudio Dental tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Estudio Dental por teléfono al 098 512 790.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.estudiodental.com.uy
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Juan D. Jackson 1427, 11200 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay
+

Empresas en Código Postal 11200

Empresas en 11200: 11 844
Población: 79 681
11200 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Otro:  75 %

Precio

Accesible:  54 %
Moderado:  36 %
Caro:  7 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  7 %
Cordón:  50 %
Palermo:  13 %
Parque Rodó:  12 %
Tres Cruces:  8 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11200

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña