Carteles Unidos

Informações para Contacto

Carteles Unidos
Dr. Juan Carlos Dighiero 2463, 11300 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay
Montevidéu, Montevidéu (departamento), 11300
Como Chegar
Telefone: 2711 1735
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Carteles Unidos está localizado em Montevidéu, Montevidéu (departamento).
Indústria
Indústria
Envolvida em:
Digital Printing Service
Códigos ISIC
1811

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Carteles Unidos?

O número de telefone da Carteles Unidos é 2711 1735.
Q2

Onde Carteles Unidos se localiza?

A Carteles Unidos está localizada em Dr. Juan Carlos Dighiero 2463, 11300 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay, Montevidéu, Montevidéu (departamento).
Q3

Em que dias Carteles Unidos está aberto?

Carteles Unidos está aberto seg.–sex. 09:30–19:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Carteles Unidos?

Você pode contatar a Carteles Unidos por telefone usando o número 2711 1735.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Carteles Unidos?

O site da Carteles Unidos é www.cartelesunidos.com.uy.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Dr. Juan Carlos Dighiero 2463, 11300 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay Montevidéu, Montevidéu (departamento), 11300
+

Empresas em Código Postal 11300

Empresas em 11300: 12.289
População: 105.609
11300 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  26%
Restaurants:  12%
Outro:  62%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  37%
Caro:  11%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Bairros

Buceo:  13%
Pocitos:  43%
Punta Carretas:  34%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 11300

Sexo

Mulheres:  56%
Homens:  44%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica