Tiago Srl

Informações para Contacto

Tiago Srl
Alberto Zum Felde 1989, 11400 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay
Montevidéu, Montevidéu (departamento), 11400
Como Chegar
Telefone: 2525 2482
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Tiago Srl está localizado em Montevidéu, Montevidéu (departamento).
Indústria
Compras
Envolvida em:
Farmácia
Códigos ISIC
4772

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Tiago Srl?

O número de telefone da Tiago Srl é 2525 2482.
Q2

Onde Tiago Srl se localiza?

A Tiago Srl está localizada em Alberto Zum Felde 1989, 11400 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay, Montevidéu, Montevidéu (departamento).
Q3

Em que dias Tiago Srl está aberto?

Tiago Srl está aberto seg.–dom. 08:00–22:00 .
Q4

Há um contato principal do Tiago Srl?

Você pode contatar a Tiago Srl por telefone usando o número 2525 2482.
Q5

A Tiago Srl faz entrega?

Sim, a Tiago Srl oferece entrega como opção. Ligue para 2525 2482 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Alberto Zum Felde 1989, 11400 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay Montevidéu, Montevidéu (departamento), 11400
+

Empresas em Código Postal 11400

Empresas em 11400: 6.661
População: 117.419
11400 Heatmap de Densidade da Empresa

Preço

Barato:  52%
Moderado:  37%
Caro:  10%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Bairros

Barrio Parque Rivera:  5%
Buceo:  9%
Malvín:  20%
Malvín Norte:  5%
Malvín Nuevo:  24%
Punta Gorda:  15%
Unión:  11%
Outro:  11%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 11400

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica