Tu Idea

Información de contacto

Tu Idea
Av Gral Rivera 2143, Montevideo
Indicaciones
Teléfono: 2401 4712
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Almacenes.
Industria
Compras »  Almacenes
Actividades:
Otras actividades de venta al por menor en comercios no especializados
Códigos ISIC
4719

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Tu Idea?

El número de teléfono de Tu Idea es 2401 4712.
Q2

¿Dónde se encuentra Tu Idea?

Tu Idea se encuentra enAv Gral Rivera 2143, Montevideo, Departamento de Montevideo.
Q3

¿Tu Idea tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Tu Idea por teléfono al 2401 4712.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av Gral Rivera 2143, Montevideo
+

Escribe una reseña